Что такое Даша Букти?

Даша Букти - это планетарные периоды, которые раскрывают силу влияния планет, правящих в определенный период в вашей натальной карте согласно ведической астрологии.

У вас может быть очень хорошая натальная карта с сильными и хорошими планетами и положением домов, однако ваши хорошие планеты смогут раскрыть свою настоящую силу и дать вам свою энергию и благословения в определенных сферах только во время определенного планетарного периода, то есть Даша Букти. В случае, если у вас есть отрицательные или слабые планеты в вашей натальной карте, то они также окажут свое негативное влияние и приведут к потерям в определенных сферах именно во время такого планетарного периода Даша Букти.

Конечно, у каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны. У нас есть планеты, которые сильные и хорошие, и планеты, которые плохие и слабые. Никто в мире не идеален, и все мы отличаемся друг от друга. Если б мы были идеальны, то зачем нам нужно было бы рождение?

Успешный человек не всегда будет иметь успех, а неудачник не всегда будет испытывать неудачу в жизни.

Бывают моменты, когда успешный человек может упасть, а неудачливый - подняться.

Это игра кармы, которую мы должны осознать.

Поэтому планетарные периоды более могущественны, чем наша судьба и предназначение. Если мы знаем, что идет период действия отрицательных планет, то мы должны быть более осознанными и внимательными в жизни, чтобы избежать возможных проблем. Когда у нас будут хорошие периоды, мы будем очень успешны, и все наши желания и цели будут достигнуты.

Всегда узнавайте свои планетарные периоды Даша Букти в вашей натальной карте, чтобы в соответствии с ними планировать свою жизнь и достигать своих желаний.

Чтобы узнать ваши планетарные периоды Даши Букти, астролог должен внимательно посмотреть и проанализировать вашу натальную карту. Натальная карта составляется только один раз в жизни, потому что она не меняется т.к. зависит от вашего времени и даты рождения.

Если вы хотите узнать свои планетарные периоды Даша Букти или заказать свою личную натальную карту, составленную по правилам ведической астрологии, зарегистрируйтесь сейчас на астроконсультацию с опытным потомственным астрологом Шива Шри Гуруккал.

Ссылка для астроконсультации : http://omkaali.com/consultation

Ссылка для обучения астрологии : http://omkaali.com/astro_education

Узнайте свои планетарные периоды и спланируйте свою деятельность и жизнь!



Комментарии

Популярные сообщения