Как открыть третий глаз?

Третий глаз отражает внутреннюю мудрость, духовный рост, интуицию и шестое чувство, которое позволяет вам видеть, переживать, перемещаться и чувствовать за пределами вашего физического тела. Это знак просветления - осознавать истину своего рождения и реальность своей вселенной. Третий глаз расположен в середине лба чуть выше места соединения бровей.

Третий глаз можно легко открыть с помощью специальных медитативных практик, наставлений и благословений от Гуру (Учителя). Когда Учитель откроет вам первое веко третьего глаза посредством духовной практики, то вы сначала увидите золотой свет (Хиранья). Когда он откроет второе веко третьего глаза, то этот свет превращается в голубой с золотистой каймой. Когда Учитель откроет третье веко, то вы видите белый свет неправильной формы пятиконечной звезды. В этот момент Учитель будет надавливать на тайные точки Вармы своего тела, а человек начнет видеть свою собственную душу и множество личностей, свои предыдущие жизни, осознавание сущности Вселенной и божественных сил. Он поймет и узнает, как достичь целей своего рождения (Садханы) и ощутит форму чистейшего уровня сознания с несравненным счастьем и радостью.

С любовью,
Шива Шри Гуруккал

Записаться на медитацию для раскрытия третьего глаза, регистрируйтесь на Каали Тантру с Шива Шри Гуруккал в Москве по ссылке : http://omkaali.com/tantra

Записаться на консультацию по ведической астрологии с Шива Шри Гуруккалом можно здесь : http://omkaali.com/consultation

 Записаться на обучение в "Международную Школу Ведической Астрологии" можно здесь : http://omkaali.com/astro_education



Комментарии

Популярные сообщения