Интересные факты о Шиве Шри Гуруккал (6)

Шива Шри Гуруккал невооруженным взглядом способен определить блоки 7 чакр в теле человека.

В теле человека есть 7 чакр, которые играют разные роли в многих аспектах человеческой жизни, таких как уверенность, страх, любовь, гнев, сила, общение, интуиция и познание. Всякий раз, когда чакра перегружена или недогружена, возникает ее блокировка, приводящая к тому, что человек получает проблемы в этой конкретной сфере своей жизни. В настоящее время существует много инструментов и технических машин для определения функционального уровня, и блоков в 7 чакрах.

Шива Шри Гуруккал всего за несколько секунд способен определить функциональное состояние и блоки в чакрах, просматривая со спины позвоночник человека через 3-й глаз. Секрет этой способности связан с его многолетним опытом практики Нага-тантры и Варма-шастры. В конце каждой групповой пуджи все участники могут проверить функциональный статус своих 7 чакр у Шивы Шри Гуруккал. Это помогает участникам понять уровень блокировок в чакрах, что определяет причины проблем в их жизни, а также найти способы их устранения.

Однажды, результат его анализа был дважды проверен с помощью современных чакральных машин и инструментов. И на удивление результат его анализа абсолютно эквивалентен результату техники.

Чтобы прочитать о прочих интересных фактах, опубликованных ранее, посетите наш сайт www.omkaali.com/shivashrigurukkal

С любовью,
Центр Ведической Культуры «Ом Каали».

Записаться на консультацию по ведической астрологии с Шива Шри Гуруккалом можно здесь : http://omkaali.com/consultation

Записаться на обучение в "Международную Школу Ведической Астрологии" можно здесь : http://omkaali.com/astro_education


Комментарии

Популярные сообщения