Коронавирус : взгляд астрологии

В начале этого года я уже говорил вам, что это будет самый запоминающийся год для нас, и многие важные события произойдут в этом 2020 году. Одним из запоминающихся событий на данный момент является самый популярный Коронавирус или covid-19, который в значительной степени потрясает весь мир сегодня.

Всякий раз, когда возникает проблема, то мы обычно думаем, что эти дни, когда мы ощущаем влияние этой проблемы, являются самыми плохими. Но это не правда. Мы должны посмотреть, когда началась проблема, потому что именно этот день считается главным плохим днем и основным источником всех проблем.

Явления, связанные с коронавирусом, - это биологическая война между человеком и природой, которая спровоцирована самим человеком. С первой астрологической точки зрения, в прошлом году 26 декабря 2019 года было солнечное затмение и соединение шести планет в Стрельце спустя 435 лет. Я сказал, что это ужасное явление создаст мощный удар и значительный негативный эффект, который приведет к потерям в будущем.

Когда несколько планет сидят вместе в одном доме, а также если возникает солнечное затмение, то между планетами начинается большая планетарная война, в результате которой возникают большие негативные последствия и потери. Последствия этого планетарного явления - это то, что мы видим сегодня, когда мы переживаем биологическую войну с природой.

Со второй астрологической точки зрения, после 20 марта 2020 года две самые могущественные планеты в астрологии - Юпитер и Сатурн соединятся вместе и будут находиться в одном доме в знаке Козерог. Помните, что такая комбинация происходит только один раз в 35 лет. Козерог – это самый любимый дом Сатурна с его положительным влиянием здесь на 100% и самый нелюбимый дом Юпитера с его отрицательным влиянием здесь на 200%. Кроме того, Сатурн и Юпитер - это две планеты с полностью противоположными характерами, где Сатурн - планета злого и демонического, а Юпитер - планета добра с божественным характером.

Как вы думаете, что вы можете ожидать, если эти две планеты находятся в одном доме? Я всегда преподаю ведическую астрологию и поясняю своим студентам те или иные события с акцентом на логику и практические примеры. Я думаю, что в данном случае, вы , даже не изучая ведическую астрологию, угадаете логичный ответ :

В этом случае биологическая война усилится и приведет к большим и неожиданным потерям в будущем. Это означает, что худшее еще впереди. Но есть две хорошие новости: мы вместе выиграем эту биологическую войну, и в будущем произойдет большая трансформация, в которой мы осознаем смысл жизни.

Почему карантин очень важен сейчас?

Что мы должны сделать, чтобы предотвратить заражение этим вирусом?

Шива Шри Гуруккал
Что мы должны делать, если уже заразились этим вирусом?


(Индуистский священник, Ведический астролог, Духовный учитель)


Комментарии

Популярные сообщения