Проклятие (1)

Проклятие - это произнесение или выражение определенных оскорбительных фраз человеком в состоянии крайнего гнева, раздражения, боли и страдания, которые вызывают в нем сверхъестественную силу, способную причинить вред, наказание или ущербе кому-либо.

Согласно Карме человек, который посылает проклятие другому человеку, всегда будет получать обратно 50% от этого проклятия, в то время как другой человек получает все 80-100%. Также это зависит от характера проклятия и духовной силы или энергии человека, который его вызвал.

1. Мангаяр Саапа

Женщины всегда считались более духовными, чем мужчины. Они по своей природе были наделены наивысшей силой духовности. Я всегда говорю, что духовность - это один из аспектов женственности. Но далеко не все женщины способны раскрыть свою женственность и духовность внутри себя из-за различных тяжелых жизненных ситуаций, неподходящих отношений, своего образа жизни или повседневных забот. Благодаря правильным медитациям и руководству Гуру, Наставников или Учителей, они могут раскрывать свою женственность и духовность внутри себя, реализуя свое внутреннее "Я" через самоосознание.

Бог дал чудесную возможность рожать детей только женщинам, но не мужчинам. Именно мать, а не отец, считается первой богиней в мире каждого ребенка. Такие качества, как красота, привлекательность и страсть больше ценятся и благословляются в женщинах, чем в мужчинах. Кроме того, быть женщиной гораздо труднее, чем мужчиной. А чтобы родиться женщиной, вы должны быть одарены благословением и хорошей кармой в предыдущей жизни.

Что такое Мангаяр Саапа?

Когда женщина посылает свои проклятия в состоянии крайнего гнева, раздражения, боли и страдания, тем самым принося вред или наказание через свою сверхспособность, эта форма проклятия называется Мангаяр Саапа.

Человек, получивший Мангаяр Саапa, и вся его семья в течение следующих трех поколений будут страдать от проблем, препятствий и трудностей в любви, отношениях и супружеской жизни. Во всяком случае женщина, которая посылает проклятие, также будет получать 50% его негатива и испытывать те же проблемы в любви, но только одно поколение.

Как через Ведический Гороскоп можно понять наличие Мангаяр Саапа?

Планетарная сила и положение трех планет: Марса, Луны и Венеры в Раси и Навамса-чакре помогут выявить присутствие Мангаяр Саапа.

Как гармонизировать Мангаяр Саапа?

Мохини Чандини Тантра или Бхайрава Рудра Тантра - это медитативные практики для гармонизации Мангаяр Саапа.

Будьте добры к женщинам и не обижайте их чувства и эмоции, чтобы избежать Мангаяр Саапа.

Продолжение следует… .. .

С любовью,
~ Шива Шри Гуруккал ~
Индуистский священник, Ведический астролог, Духовный Гуру

Для проверки наличия Мангаяр Саапа, пожалуйста, зарегистрируйтесь на астрологическую консультацию с Шива Шри Гуруккал.

Чтобы зарегистрироваться на астроконсультацию к Шива Шри Гуруккал, пройдите по ссылке : http://omkaali.com/consultation/

(В период карантина доступны онлайн консультации)


Комментарии

Популярные сообщения