Кто такой Духовный Учитель (Гуру)?

Многие из нас не могут понять причину своего рождения в этом мире и того, для чего они должны жить и что они должны делать в своей жизни. Каждый из нас рожден для разных целей, и мы очень сильно стараемся, чтобы найти свой путь и понять свое жизненное предназначение.

Духовный Учитель - это тот, кто ведет вас и показывает вам жизненный путь, чтобы найти в нем ваше предназначения. Он учит вас, как достичь внутреннего спокойствия и высшего сознания, чтобы понять свое истинное "Я". Благодаря его поддержке вы очищаеие свою душу, ум и сердце и становитесь бесстрашным и более позитивным в жизни.

Также Духовный Учитель это тот, кто будет учить вас, как проживать свою жизнь. Он помогает укреплять вашу уверенность в себе, убирая личные сомнения, неверие, страхи и колебания из вашей жизни. Благодаря этому вы становитесь сильным внутренне и независимым от других. Вы можете получать ответы на все ваши вопросы и быть более ответственным за свою жизнь. Только человек, который может понять себя, может понять других и эту Вселенную.

Духовный Учитель поможет разрушить все ваши блоки на жизненном пути и очистить ваш ум от негативных мыслей и заблуждений, которые беспокоят ваш разум. Он избавит от негативной энергии, которая находится вокруг вас, и предложит вам защиту от плохих людей и окружения.

Духовный Учитель также поможет убрать ваши кармические долги от прошлых жизней и долги вашего рода, которые вы на себе несете. Наша жизнь - это отражение нашей собственной кармы. Благодаря руководству Гуру и его правильным практикам вам удастся уничтожить свои кармические долги, чтобы улучшить свою судьбу в жизни.

Ваша жизнь станет более положительной с Духовным Гуру, с котором вы не будете ощущать свои жизненные проблемы. Счастье, мир и гармония будут светиться в вашей жизни. Благодаря его правильным техникам и духовныи практикам, человек может раскрыть свою духовность и скрытый потенциал для достижения божественной силы.

Найдите своего Духовного Учителя, чтобы открыть свое сердце и осознать свое внутреннее "Я".

С любовью❤,
~ Шива Шри Гуруккал ~
(индуистский священник, ведический астролог, духовный гуру)

📌Записаться на консультацию с Шива Шри Гуруккалом можно здесь : http://omkaali.com/consultation/



Комментарии

Популярные сообщения