Как обрести благословения наших предков?

Как обрести благословения наших предков?

Предки, покинувшие нашу семью, тем не менее, продолжают оказывать серьёзное влияние на нашу карму, что определяет нашу судьбу и предназначение в жизни.

Карма последнего умершего в семье, неважно, хорошая или плохая, будет оказывать влияние на весь род. И мы можем получить благословения от наших предков, что принесёт помощь в решении жизненных ситуаций и в достижении целей.

Далее приведены несколько способов или практик для получения благословений предков, от самых сильных к самым слабым:

1. Питру Пакша Ягья - самая сильная из огненных практик для помощи душам предков в обретении счастья, упокоения с миром и достижения Вышнего. Ягья - это лучший способ оплаты долгов с нашими предками и лучший вариант для обретения их полного позитивного влияния и благословений для нашей жизни и помощи в достижении наших целей.

2. Питру Пакша Пуджа - это форма духовной практики, включающая в себя мантру, янтру и тантрику для достижения благословений рода. Это необходимо делать в соответствующее благоприятное время для максимально позитивного результата. Очень важно знать имя и дату рождения или дату смерти предка, чтобы провести эту практику погашения долгов и обретения благословений.

3. Мантры - чтение мантр в период Питру Пакши, по субботам и на амавасью (новолуние) в течение 9 минут утром или вечером способно успокоить предков и даровать нам их благословения.

4. Кормление птиц - есть поверье, что души наших предшественников в роду возвращаются на землю в виде птиц. Поэтому кормление пернатых помогает уменьшить кармические долги с предками, и они смогут простить нас за наши проступки по отношению к ним.

5. Благотворительность и пожертвования - пожертвование ежемесячно 10% своего дохода в дома престарелых также способствует уменьшению кармы с предками и получению благословений от них.

С любовью,
~ Шива Шри Гуруккал ~
(индуистский священник, ведический астролог, духовный учитель)


Комментарии

Популярные сообщения