Интересные факты о Шиве Шри Гуруккале (3)

Шива Шри Гуруккал обладает способностью видеть и анализировать силу и состояние всех 7ми чакр в спинном канале позвоночника и определять проблемы в жизни человека.

В теле каждого человека есть 7 чакр в 7ми разных точках вдоль позвоночника. Все они связаны с различными органами и железами внутри тела. Более того, каждая чакра имеет отношение к одной из различных сфер человеческой жизни, таких как: любовь и отношения, спорт и отдых, личность и скрытые таланты, физическое и психическое здоровье, духовность и самореализация, и другие. Затруднение потока энергии в любой из чакр приводит к проблемам в той сфере, с которой связана чакра. Например, блокировка 4ой чакры (Анахаты) может привести к проблемам в области любви и взаимоотношений, к трудностям в поисках подходящего партнёра для семейной жизни.

Шива Шри Гуруккал определяет блокировки в чакрах и предлагает варианты для их исцеления и корректировки через духовные практики и медитации. В результате чего проблемы в соответствующих областях жизни получают своё разрешение.


Комментарии

Популярные сообщения