Нага Доша или почему мне не везет в любви?

Как часто мы задаемсебе такие вопросы :

— Почему у меня не получается найти подходящего партнера?
— Почему между мной и партнером часто случаются ссоры и недопонимания?
— Почему я чувствую, что моя супружеская жизнь несчастлива?
— Почему после свадьбы я лишился денег, дома, имущества?
— Почему после свадьбы мой партнёр заболел или ушел?

Одна из главных причин этого – «Нага Доша».

По моей персональной статистике, основанной на астрологических консультациях, семьдесят процентов гороскопов в России имеют Нага Дошу. Может быть, в этом причина того, что здесь так много проблем в отношениях и разводов.

Что же такое Нага Доша?

«Нага» – значит змея. «Доша» – проблемы/болезнь/плохая энергия. Нага Доша – кармическая проблема человека, которая повлияет на его супружескую жизнь. Причина этому – змеиные планеты Раху и Кету в вашем персональном гороскопе.

Откуда берется Нага Доша?

Если вы убили змею в прошлой жизни, при рождении у вас может появиться Нага Доша. Эта причина похожа на Кала Сарпу Дошу, о которой я писал в предыдущем посте.

Если кто-то из ваших предков убил змею, Нага Доша может появиться у всех, кто принадлежит к этому роду. В этом случае, например, дочь и ее родители или бабушки и дедушки разводились или имели проблемы в браке.

Также в появлении Нага Доши могут быть другие причины, которые можно понять, обратившись к глубокому анализу персонального гороскопа.

Как можно избежать Нага Доши? Каково решение этой проблемы?

Много индийских пар имеют Нага Дошу, и даже мое поколение затронула эта проблема. Но у нас нет такой статистики разводов или других проблем, связанных с Нага Дошей.

Почему?

Опасность Нага Доши для каждого человека индивидуальна и может быть определена вашим индивидуальным гороскопом.

Отличный способ удалить Нага Дошу – Шри Нага Деви Сарпа Граха Парихара Пуджа.

Это специальная Пуджа должна быть сделана для женщины или мужчины, имеющих Нага Дошу, перед или сразу после брака. Эта пуджа должна быть сделана только один раз в жизни священником Брахманом в определенную мухутру (наилучшее время, которое определяется в соотвествии с вашим гороскопом). Вы должны присутствовать лично на пудже, чтобы убрать вашу Нага Дошу.

Следовательно, не старайтесь хитрить и просить вашего друга или другого священника сделать эту пуджу за вас в Индии.

Как только Нага Доша будет гармонизирована, она больше не повлияет на супружескую жизнь человека и не будет передаваться следующему поколению.

Если кто-то убил вашу семью, не будет ли у вас чувства мести, желания расквитаться с убийцами? Змеи – такие же живые создания как мы, они имеют те же чувства. Но они животные духовные, и у них есть сердце, чтобы простить наши грехи, которые мы сделали осознанно или бессознательно в прошлом.

Теперь мы делаем ту же Шри Нага Деви Сарпа Граха Парихара Пуджу в России и в других городах. Используйте эту возможность, чтобы удалить Нага Дошу и дать себе возможность обрести счастье в семье.

Чтобы понять, есть ли у вас Нага Доша в гороскопе, пожалуйста, оставляйте заявку на индивидуальную ведическую астрологическую консультацию тут : http://omkaali.com/consultation/

Если вы уже подвержены влиянию Нага Доши и интересуетесь проведением Шри Нага Деви Сарпа Граха Парихара Пуджа, пожалуйста, оставляйте заявку тут : http://omkaali.com/individualpooja/


Комментарии

Популярные сообщения