Мангал Доша : Препятствия и трудности в отношениях и брачной жизни, способы их преодоления?

6 октября 2008 года молодая женщина 30-32 лет пришла одна в мой храм рано утром около 08.00. Обычно не многие люди приходят в храмы утром, потому что большинство занято работой, и поэтому у меня обычно больше времени, чтобы общаться с утренними посетителями об их жизни и проблемах. Пока она завершала свои молитвы богам, она плакала, и плакала в течение долгого времени. Я подошел и предложил ей салфетки, чтобы вытереть слезы, а также решил пообщаться с ней.

Она рассказала, что у нее были постоянные проблемы в отношениях, которые приводили к расставаниям. Она хочет, но не может найти нормального партнера. Даже ее родители не смогли найти для нее никого, и она беспокоится, что она становится старше и ее желание иметь семейную жизнь не осуществиться. Я попросил ее приехать на астрологическую консультацию на следующий день.

Когда я делал ее гороскоп, я заметил, что у нее очень хороший, но у нее был Мангал Доша с силой 90%. Я попросил ее сделать сначала Мангал Дошу Пуджу в нашем Храме Наваграха, а потом завершить практику дома в течение 9 недель. На 10-й неделе ее родители нашли для нее мужчину, и они еще раз пришли ко мне, чтобы посмотреть совместимость обоих гороскопов.

Оба гороскопа отлично подходили, и я порекомендовал провести свадьбу. Теперь по благословению богов они поженились, живут счастливо и у них 3 детей и они регулярно ходят в наш храм.

Что такое Мангал Доша ?

Мангал относится к Марсу – планете войны и главнокомандующему в ведической астрологии. Марс отвечает за войну, кровь, гнев, стресс, эго, за спорт, управленческие качества и энергии в человеке.

Доша относится к плохой кармической энергии в вашем нынешнем рождении, унаследованной из прошлого, что приводит к проблемам и трудностям в связанной сфере (зависит от типа доши).

Мангал Доша – это отрицательная энергия или влияние планеты Марс, которая будет мешать отношениям и брачной жизни человека следующими способами :

–  Неспособность найти любовь или отношения.
–  Отсроченные или поздние отношения или брак.
–  Частые недоразумения и ссоры между партнерами.
–  Убытки денег, богатства и имущества после отношений или брака.
–  Болезни,появившиеся после отношений или брака.
–  Смерть вашего партнера.

⚠Однако не все, у кого есть Мангал Доша, будут иметь все последствия, приведенные выше. Это зависит от присутствия и степени Мангал Доши в вашем гороскопе, что должно быть тщательно проанализировано астрологом : рассматривается сила Марса, его позиции в карте Раси и карте Навамса, его аспекты, планетарные комбинации, владение домами, и связь имеющейся Доши Марса с другими 8 планетами и 12 домами в вашем гороскопе.

Как решить проблемы с Мангал Дошей?

Мангал Доша Пуджа является одним из лучших вариантов исправления Мангал Доши и улучшения плохого влияния планеты Марс на ваши отношения и семейную жизнь. Мангал Доша Пуджа должна быть совершена индивидуально с индийским священником-брамином, и вы должны следовать всем предписаниям и правилам до и во время проведения Пуджи.

Ваше присутствие на данной Пудже является обязательным и не просите кого-либо провести Пуджу от ваашего имени в Индии или в других местах.

Теперь мы рады, что есть возможность проводить Мангал Доша Пуджи в Москве для людей, которые страдают от проблем в отношениях и браке, и помогать улучшать их жизнь.

1. Если в вашем гороскопе есть Мангал Доша и вы хотели бы провести Мангал Доша Пуджу в Москве и Санкт-Петербурге, пожалуйста, записывайтесь: http://omkaali.com/individualpooja

2. Если вы не уверены и хотите проверить наличие и степень Мангал Доши в своем гороскопе, напишите свое имя и данные о рождении – время, место и дату рождения на omkaalirussia@gmail.com, и мы проверим это бесплатно.


Комментарии

Популярные сообщения