Как определить особенности личности и судьбу женщины по лагне (знаку) зодиака в ведическом гороскопе?

В индийской культуре и традициях женщина играет огромное значение во взращивании и проявлении любви, привязанности, заботы в семье и обществе. Женщина похожа на богиню «Маха Лакшми», когда она приносит в свой дом свет, счастье, удачи и процветание. Кроме того, женщина играет главную роль в рождении детей, в заботе о семье и доме, являясь сильной поддержкой для своего мужа. Женщина также имеет большое значение для общества и страны. Как говорили наши предки: «Хорошая жена считается самым большим подарком Бога для семьи, поскольку семья станет успешной и процветающей, а также она сыграет важную роль в достижении успеха ее мужчиной». Настоящую женщину всегда будет уважать общество за ее вежливость, доброту, спокойствие и терпение.

Согласно Ведической астрологии, каждая женщина, родившаяся под указанной ниже лагной (лагна – это первый дом или дом личности в начальной карте ведического гороскопа), обладает некоторыми отличительными особенностями внешности, характера и личными качествами.

1. Женщина, рожденная под лагной Меша (овен), считается успешной во всем и проявляет лидерские качества во многих сферах жизни. Они обладают красивой внешностью и живую в достатке и процветании. У них есть хорошая способность понимать и проявлять терпение к другим людям и проявлять много любви и привязанности к своим родным и близким.

Иногда в их семейной жизни могут возникать проблемы и недоразумения с детьми.

2. Женщина, рожденная под лагной Ришаба (телец), имеет хорошие умственные способности и хорошие моральные качества. Они будут успешны в учебе и получении образования. Также они будут иметь способности и таланты в сфере музыки и искусства. Они будут внимательны и терпеливы к своим половинкам. Такие женщины будут иметь хороших детей, которые будут заботиться о них в старости. Они имеют хороший вкус, любят красивую одежду и украшения, им нравится быть привлекательными для других людей.

3. Женщина, рожденная под лагной Митхуна (близнецы), стремится к лёгкой и комфортной жизни. Иногда бывают агрессивными и своими словами могут задеть чувства и эмоции других людей. Чаще всего у них рождаются девочки. В среднем возрасте у их мужей могут быть проблемы, связанные с несчастными случаями, потерями, болезнями или переездами. Как правило, в жизни таких женщин будет равное количество как положительных, так и отрицательных событий.

4. Женщины, рожденные под лагной Кадага (рак), будут иметь отличные коммуникативные и ораторские способности. Они поддерживают близкие отношения с родственниками и друзьями и любят заботиться о них. Они имеют привлекательную внешность, любят наряжаться и обновлять гардероб, чтобы чувствовать себя обонятельными и нравиться другим людям.

5. Женщина, рожденная под лагной Симха (Лев), может часто испытывать злость, раздражение и быть эмоциональной.Женщины-львы будут испытывать трудности в проявлении спокойствия и терпимости в отношениях и в семье. Однако они очень умны и надежны. У таких женщин есть способности проявлять настойчивость, упорство и добиваться успеха во многих сферах своей жизни. Они обладают способностью бороться и добиваться успеха и победы во многих сферах своей жизни. Они могут провоцировать и служить причиной частых недоразумений в отношениях и в семейной жизни, но их материальная сфера будут успешна.

6. Женщина, рожденная под лагной Канни (Дева), имеет хорошую способность к эмпатии, пониманию, терпимости и принятию своего партнёра в семейной жизни. Девы будут прислушиваться, разделять и следовать мнению своего паринера. Чаше всего из семейная жизнь складывается очень хорошо и они счастливы в браке.Некоторые из них находят идеального мужчину для семейной жизни. После замужества они получают богатство и финансовый успех.Женщины-Девы обладают хорошими коммуникативными, литературными и ораторскими способностями.

7. Женщины, рожденные под лагной Тхула (Весы), будут интересоваться сферой искусств и музыкой. Они с успехом обучаются и реализуют знания в различных видах искусств.Иногда они могут не контролировать свою речь, что может привести к некоторым проблемам и ссорам в отношениях.Чаще всего они не прислушиваются к своим партнёрам и могут не проявлять терпимости к ним.Женщины-весы часто испытывают разочарования и расстройства по поводу своих детей.

8. Женщины, рожденные пол лагной Вричика (Скорпион), любят жаловаться на других людей и говорить о неудовлетворенности своей жизнью. Они редко прислушиваются к другим людям и остаются при своём мнении.Среди них бывают эгоисты,которые могут приводить к неурядицам в семейной жизни.
Чаще всего во взаимоотношениях испытывают проблемы и ссоры, которые приводят к дисбалансу и потере внутренней гармонии.

~Шива Шри Гуруккал~
(Индуистский священник, Ведический астролог, Духовный учитель)


Комментарии

Популярные сообщения