Как уничтожить негативные эмоции, которые связаны с вашим прошлым негативным опытом?

Как уничтожить негативные эмоции, которые связаны с вашим прошлым негативным опытом?

Ответ: Всякий раз, когда у вас возникают негативные эмоции, связанные с какими-то прошлыми негативными переживаниями или ситуациями в вашей жизни, такие эмоции будут храниться в вашем подсознании, и вы потеряете больше энергии, думая об этом и расстраиваясь, тревожась и подавляясь этим прошлым опытом.

Все вокруг нас состоит из энергии и вибрирует на определенных частотах.
К каждому опыту привязаны эмоции. Думайте об эмоциях также как с точки зрения энергии, частоты и вибрации. Если у вас есть положительный или отрицательный опыт, к нему будут прикреплены положительные или отрицательные эмоции, которые будут вибрировать в подсознании.

Позитивные эмоции могут быть полезными для нас, но негативные эмоции могут привести нас к депрессии, расстройству, тревоге и вызвать плохой психологический след в нашем уме. Мы не можем изменить эти неудачи, потому что они уже произошли. Но как убрать негативные эмоции, связанные с прошлым негативным опытом?

Возьмите лист бумаги и запишите проблемы с эмоциями, которые у вас были. Когда вы их записываете, опыт перемещается из вашего подсознания в ваш сознательный разум, потому что вы его облегчаете. Энергия эмоции, отделенная от опыта, течет через наши руки, как надпись на бумаге. Затем нужно раскрошить бумагу и поместить ее в огонь.

Огонь уничтожил эмоции?
Нет, потому что вы не можете уничтожить энергию. Но на самом деле это превратило ваши эмоции на бумаге в тепло, пламя, пепел и дым.

Сколько раз вы должны так писать?
Это зависит от ваших эмоций. Если это сильная эмоция, надо написать несколько раз и сжечь.

Представим как группа детей самостоятельно делают несколько открыток и дарят их отцу на день рождения. Конечно, это не такие превосходные рисунки, они даже немного сумасшедшие, но отец де их любит и конесно оценит их усилия, потому что эти открытки полны любви (и эмоций). Это может быть просто лист бумаги с корявенькими рисунками, но во время рисования энергия детских эмоций передается и прикрепляется к ним, а отец может почувствовать и оценить это.

Все мы можем передавать нашу энергию различными способами. Запишите свои эмоции и сожгите их, как бумагу , вместо того, чтобы держать их внутри себя и причинять себе вред.

C любовью,
Шива Шри Гуруккал
(индуистский священник, ведический астролог, духовный учитель)


Комментарии

Популярные сообщения