Не отказывайтесь от своих молитв; доверяйте своим личным богам

Не отказывайтесь от своих молитв; доверяйте своим личным богам.

У Бога свои планы на вашу жизнь. Его планы всегда будут лучшими. Все, что Бог допускает в вашей жизни, имеет свою цель и причину. Бог дает величайшие трудности, глубочайшие страдания, чтобы превратить вас в лучшее свое творение. Как алмаз превращается в бриллиант только после шлифовки и огранки, так и человек не может быть усовершенствован без жизненных проблем и трудностей. Вы совершенствуетесь через процесс обучения, преодоления препятствий, жизненных испытаний- все это нужно, чтобы превратиться в великого человека.

Жизнь станет лучше и уже не будет горькой с трудными событиями.

Каждый опыт - это учитель. Учитесь на своем предыдущем опыте. Не смотрите только на нынешнее трудное время. Наберитесь терпения и поймите, что трудное время - это лишь временная майя (иллюзия), а впереди - светлое будущее.

Всегда думайте о своем позитивном прошлом и счастливых моментах, когда испытываете трудности или разочарование.

Верьте в себя.

Посмотрите в прошлое без сожалений, относитесь к своему настоящему уверенно и готовьтесь к будущему без страха. Посмотрите на прошедшие трудные времена и найдите уроки, которые можешь из них извлечь. Верьте в себя и знайте, что все будет хорошо. Бог слышит ваши молитвы и через них он вам поможет.

Если вы не можете сформулировать свои просьбы словами - не страшно, Бог слышит ваше сердце!

Любовь, Свет и Мир!

С любовью,
~ Шива Шри Гуруккал ~
(индуистский священник, ведический астролог, духовный учитель)


Комментарии

Популярные сообщения