Что такое Мухутра или астрология выбора?

Что такое Мухутра или астрология выбора

В связи с индивидуальными Пуджами, которые будут проводиться Шивой Шри Гуруккалом в Москве во второй половине марта, у многих возникли вопросы о том, что же такое мухутра и для чего она нужна.

Мухутра - это важный раздел в Ведической астрологии, с помощью которого можно выбрать лучшую дату (число и время) для совершения какого-либо действия. Расчет благоприятного времени распространяется на все сферы нашей жизни. Вы можете обратиться к астрологу, чтобы он рассчитал вам благоприятное время для начала бизнеса, обучения, свадьбы, покупки недвижимости. Мухутру можно вычислить для медицинского лечения, операций и косметических процедур. Если вы собираетесь в путешествие, то астролог может рассчитать для вас благоприятное время начала поездки.

Как хорошее положение планет при рождении дает человеку хорошую и результативную жизнь, так и мухутра помогает использовать силу грах (планет) и других астрологических факторов для того, чтобы планируемое событие прошло благоприятно и максимально полезно.

Для Пуджи тоже необходимо рассчитать мухутру. Пуджа - это важное мероприятие, которое должно пройти в благоприятное время для наилучшего результата. Поэтому, если при регистрации на Пуджу вы видите строчку “Мухутра Пуджа” - это означает самое благоприятное время для этого события, которое обязательно даст хороший результат. 




Комментарии

Популярные сообщения