ИНОГДА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЕ НА НАШИ ЭМОЦИИ.. .

Иногда плохое настроение оказывает влияние на наши эмоции, и мы пытаемся спрятаться или избежать боли и проблем повседневной жизни. Как бы то ни было, мы не можем просто убежать от препятствий, которые возникают в нашей жизни. Мы должны встретиться с ними лицом к лицу и справиться с плохим настроением, которое появляется у нас всякий раз, когда мы сталкиваемся с проблемами.

Это не значит, что вы не будете испытывать негативных эмоций, но вы научитесь понимать эти чувства и справляться с ними в позитивном ключе. Отпустите прошлое и подумайте о своем будущем. Жизнь часто разворачивается совсем не так, как мы того ожидали или представляли. Примите текущую реальность, которую вы видите сейчас.

Вы можете иногда сломаться и упасть, но эти эмоции не будут длиться вечно, пока кто-то не напомнит вам об этом опять. Вы по-прежнему обладаете невероятной силой и стойкостью даже во времена отчаяния, а быть человеком, в свою очередь,означает ощущать более широкий спектр эмоций, чем любые другие живые существа в мире.
Вы можете решить, кем или чем себя окружать, поэтому выбирайте нужных людей в свое окружение и правильные места для жизни.

Прекрасные вещи случаются, когда вы отдаляетесь от негатива. Когда вы находитесь в состоянии сильного стресса или испытываете постоянную петлю негативных мыслей, общайтесь с хорошими людьми и делитесь своими чувствами и эмоциями.

Не позволяйте жизни контролировать вас.

Не позволяйте обстоятельствам диктовать вам настроение.

Только вы можете решить, какой жизнью вы хотите жить.

Никогда не поздно изменить свою жизнь... .. .

С любовью,
~ Шива Шри Гуруккал ~
(индуистский священник, ведический астролог, духовный учитель)
.
Записаться на консультацию по ведической астрологии с Шива Шри Гуруккалом можно здесь : http://omkaali.com/consultation

Записаться на индивидуальную Пуджу с Шива Шри Гуруккалом можно здесь : http://omkaali.com/individualpooja

Записаться на обучение в "Международную Школу Ведической Астрологии" можно здесь : http://omkaali.com/omkaaliastrology

Oфициальный сайт : www.omkaali.com


Комментарии

Популярные сообщения