ВРЕМЯ СИЛЬНЕЕ СУДЬБЫ?

Когда меня кто-то спрашивает «Когда я выйду замуж?», я советую им говорить не «Когда я выйду замуж?», а «Когда мне стоит выйти замуж?».

Жизнь - это борьба. Ваша судьба в этой игре уже была определена, когда вы родились в этом мире. И именно эту судьбу можно увидеть в вашей личной натальной карте.
Время и ваши действия – это те оружия, которые вам даются, чтобы участвовать в этой битве. Если вы используете эти инструменты правильно, то вы обыграете свою судьбу; в противном случае - ваша судьба победит вас.

Самая распространенная шутка, которой я всегда делюсь со своими студентами-астрологами во время занятий, - это: «Если вы хотите ограбить банк, пожалуйста, выберите правильную мухурту (подходящее время), чтобы вас не поймали. Даже если вас поймают, не беспокойтесь, потому что каким бы то ни было образом вы избежите последствий».

Но что же будет если я решу кому-то помогу в неподходящую мухурту (неподходящее время)?

Даже если ваше намерение помочь будет правильно, вы все равно столкнетесь со многими проблемами, появившимися из-за ваших благородных поступков.
Зачастую люди осознанно или неосознанно следуют за определенными событиями, происходящими в их жизни, не понимая силы и влияния времени. Они просто сдаются в этой битве и позволяют всему происходить, как предначертано в их судьбе, не зная тайны времени.

Вы должны понимать, что мы живем не на небесах, мы живем в мире, где много борьбы, препятствий и конкуренции. Как только вы перестанете бороться и конкурировать, вы потерпите поражение в этом материальном мире. Не живите слепо, но живите умно. Если же вы будете знать, что делать в тот или иной период своей жизни, то вы сможет переиграть свою судьбу. Грядущий 2020 год является наиболее значимым для нас, чтобы управлять временем и победить свою судьбу. И знаете почему?

Именно в 2020 году ожидается самое большое и значительное количество астрологических планетарных явлений, таких как транзиты, ретрограды, прогрессии, которые окажут значимое воздействие на каждого из нас.

Зарегистрируйтесь на Годовой Гороскоп и узнайте влияние астрологических планетарных изменений на вашу жизнь, что в свою очередь поможет вам правильно спланировать свои действия и события в предстоящем году.

Подробная информация и ссылка для регистрации на Годовой Гороскоп 2020 : www.omkaali.com/astro2020

С уважением,
Шива Шри Гуруккал.
(Индуистский священник, Ведический астролог, Духовный учитель)

Oфициальный сайт : www.omkaali.com


Комментарии

Популярные сообщения