МОКША (КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ ДУШИ) ЧАСТЬ 1

МОКША (КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ ДУШИ) ЧАСТЬ 1

Многие из моих клиентов или учеников расстраиваются или боятся, когда я говорю им, что это их последнее рождение и больше перерождений у них не будет. Тем не менее, некоторые из них все же счастливы, что не родятся снова в этом тяжелом мире,полном трудностей, страданий и конкуренции.

Те, кто не понимают значения Мокши или последнего рождения, никогда не смогут понять истинную причину своего рождения.

Для начала, вы должны понять, что такое душа?

Я никогда не давал ученикам определений, что такое “душа”. Душа не может быть идентифицирована с помощью текстов, ее можно ощутить только внутри нас. Как почувствовать душу внутри себя? Представьте себе, если я удалю ваш мозг, нервы, гормоны, сосуды и все основные органы из вашего тела, как бы вы себя чувствовали? Мои ученики обычно взволнованы этим вопросом и отвечают, что это будет очень чудесно. Некоторые говорят, что будут чувствовать себя спокойными, свободными от всех проблем.

Мир и свобода, которые вы ощущаете внутри себя, - это и есть ваша настоящая душа. Чувства, эмоции, отношения, мысли и желания, которые у нас есть, принадлежат нашему материальному телу, основанному на нашей предыдущей карме, которая мешает нашей душе испытать настоящий мир и свободу. Души будут продолжать рождаться и перерождаться снова в материальном теле, потому что у них есть свои невыполненные желания и кармические задачи, которые возникают в результате предыдущего рождения. Как только вы решите все свои незавершенные кармические задачи и желания, вы получите последнее рождение, после которого вы никогда больше не возродитесь в материальном теле.

Какова же будет жизнь после последнего рождения, и куда уйдет наша душа после этого?

Продолжение следует.. .

С любовью,
Шива Шри Гуруккал
(Индуистский священник, Ведический астролог, Духовный учитель)

📌Записаться на консультацию по ведической астрологии с Шива Шри Гуруккалом можно здесь : http://omkaali.com/consultation/

📌 Записаться на обучение в "Международную Школу Ведической Астрологии" можно здесь : http://omkaali.com/astroschool/

🌐Oфициальный сайт : www.omkaali.com


Комментарии

Популярные сообщения