ТРЕБОВАНИЯ К ОБУЧЕНИЮ ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ?

Если вы хотите пройти курс Ведической астрологии с Шива Шри Гуруккал в Школе Ведической астрологии “Ом Каали”, то сначала обязательно будет проанализирован ваш гороскоп. Это необходимо, чтобы понять, насколько вы можете изучить этот курс и какова ваша способность использовать полученные знания для реализации своей судьбы и предназначения,помощи людям и улучшения мира.

Ведическая астрология - это духовное знание, которое представляет собой сочетание науки и духовности. Интуиция - это один из аспектов духовности, который помогает астрологу правильно интерпретировать и анализировать судьбу и предназначение человека, основываясь на его ведической натальной карте. В этом случае каждый может изучать курс, но не каждый может сделать правильный анализ. Некоторые до сих пор ссылаются на Интернет и полагаются на свои учебники вместо того, чтобы анализировать гороскоп самостоятельно.

Большинство школ ведической астрологии в России слепо отбирают студентов для своих курсов астрологии, ставя целью только получение дохода и используя превосходные маркетинговые системы, убеждая своих клиентов, что они будут зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц. Люди получают теоретические знания и сертификаты курсов, но в реальности не могут полноценно практиковать. Причина в том, что они не знают, как правильно анализировать и интерпретировать гороскоп из-за недостатка духовности и правильного руководства со стороны опытных учителей.

70% заявок, которые мы получили в нашей Школе Ведической астрологии, были отклонены из-за плохих планетарных позиций в гороскопах претендентов, препятствующих качественному изучению курса. Кроме того, много студентов из разных астрологических школ, обращались ко мне с просьбой обучаться непосредственно у меня,но уже на втором курсе в нашей астрологической школе. Я отклонял их предложения, потому что большинство из них не имели необходимых базовых знаний и не смогли пройти самые простые вступительные испытания. Я посоветовал им снова начать с первого курса в нашей школе, чему впоследствии они были рады, т.к. действительно поняли основные принципы астрологии и получили большие знания в нашей школе, чем в любой другой школе в России.

Кроме того, мы предлагаем 50% скидку на 2ой уровень астрокурса тем, кто сдал экзамен по первому уровню на отличные оценки, чтобы мотивировать и поддерживать наших учеников на их развитии в духовном пути. Чтобы быть ведическим астрологом, нужно иметь как правильного учителя, который будет вести и направлять, так и хорошие моральные принципы, четкое понимание основных принципов кармы, духовную силу, интуицию и правильный практический метод анализа ведического гороскопа.

Качество стоит на первом месте в Школе Ведической астрологии “Ом Каали”!

С уважением,
Шива Шри Гуруккал.
(Индуистский священник, Ведический астролог, Духовный учитель)

📌 Записаться на обучение в "Международную Школу Ведической Астрологии" можно здесь : http://omkaali.com/astro_education

Oфициальный сайт : www.omkaali.com


Комментарии

Популярные сообщения