Значение Метти- «кольца на палец ноги»!

Значение Метти- «кольца на палец ноги», которое носят женщины по индийским свадебным традициям.

Во время свадьбы пара серебряных колец надевается женихом на пальцы обеих ног невесты. Это символизирует, что мужчина падает в ноги своей жены и возлагает на нее ответственность за уважение в семье, а женщина обязана заботиться о семейном очаге на протяжении всей своей жизни. Поэтому, кольца на пальцах женщины являются значимым символом ее статуса жены, ответственности за свою семью и организацию быта, а также положения верного партнера для своего мужа.

Какой же смысл в ношении замужней женщиной этого кольца на пальцах ног?

✔ Серебряное кольцо является хорошим проводником энергии, которое способно заряжаться от Земли и отдавать эту энергию в тело женщины, придавать молодость и свежесть ее телу.

✔ Существует также поверье, что ношение колец на пальцах ног оказывает давление на определенные нервные окончания, которые связаны с репродуктивной системой женщины, и способствует ее гармонизации и сохранению здоровья.Это регулирует менструальный цикл женщины и влияет на повышение вероятности зачатия.

✔ Некоторые нервные окончания на вторых пальцах ног также соединены с маткой и передают импульсы к сердцу. Поэтому контакт колец с пальцами при занятии физической активностью способствует улучшению функционирования организма и оздоровлению репродуктивной системы женщины.

✔ Согласно Аюрведе, все каналы, по которым проходит прана (жизненная энергия) в организме, включают в себя точки на пальцах ног. При ношении женщинами колец на ногах после замужества ее энергия и сила увеличивается в 2 раза, что помогает ей иметь здоровых детей.

Eсли вы уже женаты или состоите в отношениях и хотите пожениться в индийском стиле, отправьте вашу заявку на электронный адрес: rajaranirussia@gmail.com или позвоните по телефону: +7-903-524-34-79/ +7-963-696-84-76 (вотсап)


Комментарии

Популярные сообщения