Большинство из людей встречают в жизни..

Большинство из людей встречают в жизни кого-то особенного. Возникает чувство, что этот конкретный человек - ваша родственная душа. У вас появляется ощущение сильной любовной энергии или связи с ним из прошлых жизней. Вы чувствуете, что этот человек ваш, и вы должны жить с ним, и вы будете очень счастливы и довольны тем, что будете с ним. Вы доверяете этому человеку и делитесь с ним всеми своими чувствами и эмоциями. Наконец, вы решаете скрепить свои отношения с этим человеком с узами брака.

Некоторое время спустя после свадьбы вы не чувствуете энергию любви с ним, как вы чувствовали это раньше. Вы чувствуете, что все изменилось, и не понимаете почему. Теперь ум больше концентрируется на проблемах и негативных событиях или эмоциональных ситуациях между вами обоими. Ваш партнёр испытывает то же самое. Некоторые могут найти отношения на стороне из-за недостатка удовлетворённости или из-за проблем в текущих отношениях. Вы начинаете защищать или изолировать себя от партнёра. Вы чувствуете, что должны уйти, и только тогда сможете найти мир и гармонию.

Наконец, вы расстаётесь с этим человеком и каждый живёт своей собственной жизнью. Через некоторое время вы ищете другого человека. Если не повезёт, то цикл снова повторится. А если повезет, у вас будет партнёр до конца жизни. И, тем не менее, везение снова не абсолютно, после смерти наши души всё-таки должны будут разлучиться, тогда кто-то найдёт новые отношения, а кто-то будет покоиться с миром. У нас всегда будет очень много вопросов о нашей жизни, и мы всегда будем в поисках ответов.

Почему такие отношения произошли в вашей жизни?

Почему вы должны встретить этого человека в этой жизни?

Почему вы оба, кто был близок в начале, разошлись в конце?

Хорошо ли оставить этого человека, или вы можете сделать ошибку?

Будете ли вы иметь лучшие отношения в будущем или эта ситуация повторится снова?

У вас много вопросов относительно ваших отношений, но ответ на все ваши вопросы и сомнения только один: это Кармические Отношения.

Кармические Отношения - от Шива Шри Гуруккал

Моя первая книга в процессе... .. . .

С любовью,
~ Шива Шри Гуруккал ~
(индуистский священник, ведический астролог, духовный учитель)


Комментарии

Популярные сообщения