Как найти своего Духовного Учителя?

Судьба зачастую создаёт условия в жизни, когда вы можете встретить именно своего Духовного Учителя.

Когда вы встретите такого Учителя, то почувствуете от него энергию, которая улучшит вашу жизнь и направит ее путь в более позитивное русло. Вы познаете самого себя и найдете ответы на ваши вопросы. Под руководством правильного Учителя мир и счастье начнут развиваться внутри вас и обеспечат вам спокойную и  успешную жизнь.

В истории нет случаев, когда Духовный Учитель сам ищет своих учеников. Первый шаг всегда делают ученики, которые ищут, выбирают и просят присоединиться к Учителю, который им интересен и отвечает их жизненным запросам. И как только их запрос будет одобрен Учителем, значит, они будут приняты. Если запрос не одобрен, ученики должны ждать более подходящего времени или выбирать другого Учителя. Когда ученик принят, на первой же встрече он получает очищение от всех плохих энергий и духовную защиту от своего Духовного Учителя. Это обусловлено тем, что первый из трех аспектов духовности - это защита от негативных энергий в жизни.

Желательно иметь одного Духовного Учителя на  протяжении всей вашей жизни. Наличие множества Духовных Учителей создает несколько путей в жизни, но ни на одном из них вы не сможете добиться успеха. Полная концентрация под руководством одного Учителя помогут более легко достичь ваших целей в жизни.

Если ваш Духовный Учитель от рождения принадлежит к определенным семьям и кастам, которые имеют связь с духовностью в течение нескольких или многих поколений, это будет большим преимуществом для вас. Это значит, что будучи его учеником вы получите не только благословение одного Учителя, но вы получите энергию, силу и благословения каждого из предков и членов семьи, которые были в поколении вашего Духовного Учителя.

Очень важно проводить постоянные встречи со своим Духовным Учителем раз в неделю или хотя бы раз в месяц, чтобы общаться и делиться своими мыслями и идеями, чувствами и эмоциями, изучать новые духовные знания и совершать практики. Также встречи необходимы, чтобы получить его благословение или энергию для вашей личной жизни. Поэтому рекомендуется искать Духовного Учителя, который находится рядом с вами или вашим городом. Передача благословения и энергий в форме онлайн не дадут полного получения.

Поспрашивайте, пообщайтесь с другими учениками этого Духовного Учителя, чтобы узнать их личное мнение о нем и понять, как улучшились их жизни и какие преимущества и выгоды они получили. Очень важно избегать плохих и ненастоящих  Духовных Учителей, чтобы их ложные наставления не привели вас в неверное русло.

Также рекомендуется делать пожертвования или даршану вашему Духовному Учителю, например, в виде минимальной суммы в 11 или 99 рублей, так как это поможет убрать или улучшить ваши кармические долги от прошлых жизней и долги вашего рода, которые вы на себе несете.

Ищите своего Духовного Учителя, чтобы открыть свое сердце и осознать свое внутреннее "Я". Только у вас есть право и все возможности на выбор правильного Учителя для своей жизни.

С любовью,
Шива Шри Гуруккал
(Индуистский священник, Ведический астролог, Духовный учитель)

Если вы хотите зарегистрироваться  на онлайн или очную консультацию или личную встречу с Шива Шри Гуруккал в Москве, то пройдите,пожалуйста, по ссылке: : http://omkaali.com/meeting




Комментарии

Популярные сообщения