Бог Шива ест мясо ?! (Часть 2)

Рыбак и его семья приготовили алтарь с небольшим Шива-лингамом, положив туда рыбу и порцию риса. В соответствии с индийской традицией без риса еда считается неполной. Кстати, некоторые читатели, приверженцы западной философии, раскритиковали заголовок моей статьи, указав, что рыба - это не мясо. Однако, согласно ведическим традициям, рыба, яйца и мясо (курица, баранина, говядина и другие) или любая другая форма убитых животных считаются мясом.

Они очень сильно молились Шиве с глубокой и искренней любовью и эмоциями. Они громко и неоднократно называли имя Шивы, и просили его прийти и съесть все блюда, которые были приготовлены. Шива не появлялся. Они были очень разочарованы тем, что Шива не приедет, потому что они были очень бедной семьей из самой низкой касты в обществе. Но внезапно яркий свет упал с неба на их дом, и Шива появился на земле. Семья была так счастлива, что Шива сел у них на полу (в каждой индийской семье принято сидеть на полу и есть). Жена подала банановый лист на пол (банановый лист используется в качестве тарелки для еды), и положила рис, приготовленную рыбу и морепродукты. Шива был удивлен и потрясен, глядя на невегетарианские блюда. Но в то же время он увидел любовь и заботу этой семьи о нем. Он не мог отвергнуть любые подношения,осуществленные с любовью, но согласно правилу Дхармы, есть мясо запрещено, потому что это увеличивает кармические долги и уменьшает духовную энергию, силу и мощь человека.

Бог Шива не ел мяса, но он превратил себя в своего нового аватара Маха Муни. Маха Муни съел мясо и благословил семью на счастье,здоровье и процветание. Есть 108 аватаров Маха Муни, которые являются аватарами Шивы в различных штатах и ​​деревнях в Индии,где поклонялись богу с алкоголем, мясом и табаком. Эти 108 аватаров Маха Муни более могущественны, чем сам Шива, и у каждого есть своя история, значение и источник силы. Данная информация скрыта и непопулярна, поскольку она относится только к отдаленным деревням и редким общинам.

На моем следующем семинаре, который состоится 22 декабря 2019 года во время Ведического Новогоднего Фестиваля 2020 года, я расскажу имена 108 аватаров Маха Муни и об их значение для внесения изменений в жизнь человека. А также способы поклонения и мантры, используемые для получения конечной энергии Шивы через 108 аватаров Маха Муни.

Но почему же Маха Муни разрешено  употреблять мясо, а Шиве нет, и если это противоречит закону Дхармы, то это действительно  может увеличить кармические долги и уменьшить энергию, силу и мощь человека?

Продолжение следует... .. .

С любовью,
Шива Шри Гуруккал.
(Индуистский священник, Ведический астролог, Духовный учитель)

Первая часть статьи доступна для прочтения по ссылке: https://omkaali.blogspot.com/2019/10/blog-post_16.html

Более подробная информация  и регистрация на Ведический Новый год 2020 : http://omkaali.com/newyear2020

🌐Oфициальный сайт : www.omkaali.com

Комментарии

Популярные сообщения