Благодарю жизнь за встречу с мастером Шивой Шри Гуруккал...

Благодарю жизнь за встречу с мастером Шивой Шри Гуруккал. После неё возникло чувство будто усталый путник пришёл к мощному дереву, в тени которого может отдохнуть.

Уже после первой пуджи пришло освобождение от мучивших вредных привычек к интоксикациям, и результат остаётся устойчивым уже более полугода! (Я намеренно не торопилась делать выводы и сейчас с уверенностью говорю о позитивном результате.)

Через месяц следования предписанным практикам и участия в мероприятиях центра Ом Каали я стала замечать улучшения во взаимоотношениях с родителями, хотя это всегда были непростые отношения.

Ушёл из круга общения один тяжёлый контакт, и стали появляться более позитивные люди.

Постепенно ведические ценности входят в мою жизнь и вместе с ними появляется новый вкус
жизни. Ощущаю, что соблюдение постов по особым дням и экадаши также дают свои плоды в очищении. Чувство прекрасного и восприимчивость к красоте усиливаются. Отношение к себе становится более внимательным и бережным. Трудности прошлого ещё пройдены не все, но сейчас я чувствую, будто вся моя жизнь оживает... Приходит нужная информация и случаются хорошие события..

Низкий поклон мастеру Шиве Шри Гуруккал за полученные знания и проделанную работу! В одиночку иногда бывает не справиться, и поддержка на пути необходима❤

С благодарностью, признательностью мастеру и пожеланиями новых успехов на духовном пути, вдохновения, любви, благополучия, реализации целей и процветания!!!

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

🌺Jai Mata Kaali🌺

P.s. Даю своё согласие на публикацию данного отзыва полностью или частично в информационных интернет-ресурсах центра Ом Каали в качестве анонимного, как и само это письмо.


Комментарии

Популярные сообщения